Morningstar Indexes

Indexlfd. J
(%)
1J
(%)
3J
(%)
5J
(%)
Datum
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-0.81-9.93-6.18-8.172019-03-22
Morningstar Australasian Bd TR USD5.284.993.152.952019-03-22
Morningstar Canadian Bd TR CAD5.526.561.411.492019-03-22
Morningstar DM Europe 100 GR EUR11.673.277.503.452019-03-22
Morningstar EM Composite Bd TR USD6.339.586.147.362019-03-22
Morningstar EM Corp Bd TR USD6.1010.166.867.322019-03-22
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD6.938.665.537.692019-03-22
Morningstar Energy Cmdty TR USD24.567.0411.99-12.062019-03-22
Morningstar Eurobond Corp TR EUR2.39-1.852.991.102019-03-22
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR1.70-2.573.170.872019-03-22
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL---  
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR1.11-4.432.481.052019-03-22
Morningstar Eurozone 50 GR EUR10.19-3.157.233.362019-03-22
Morningstar Eurozone Bd TR EUR2.01-1.622.421.962019-03-22
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD2.753.312.153.162019-03-22
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD2.820.932.222.652019-03-22
Morningstar Japanese Bd TR JPY1.972.311.733.052019-03-22
Morningstar Livestock Cmdty TR USD7.7314.703.420.482019-03-22
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD2.401.03-1.25-0.482019-03-22
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD1.931.74-2.44-0.322019-03-22
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD2.483.85-1.310.392019-03-22
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD11.972.844.40-7.412019-03-22
Morningstar Metals Cmdty TR USD4.020.621.42-0.242019-03-22
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-7.324.36-0.492.482019-03-22
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD-8.137.09-3.6610.232019-03-22
Morningstar Swiss Bd TR CHF2.435.060.282.862019-03-22
Morningstar UK Bank Capital TR GBP8.461.133.482.972019-03-22
Morningstar UK Bd TR GBP9.112.942.343.632019-03-22
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP9.732.463.823.822019-03-22
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP15.208.278.057.862019-03-22
Morningstar US Core Bd TR USD3.529.713.035.302019-03-22
Morningstar US Core TR EUR12.9610.1312.7712.042019-03-22
Morningstar US Growth TR EUR17.0716.6718.0715.552019-03-22
Morningstar US Large Cap TR EUR12.8513.7114.6213.622019-03-22
Morningstar US Large Core TR EUR12.2310.5213.2812.652019-03-22
Morningstar US Large Growth TR EUR15.1716.4818.1716.582019-03-22
Morningstar US Large Val TR EUR10.2511.6311.7111.172019-03-22
Morningstar US Market TR EUR13.5112.4614.1812.872019-03-22
Morningstar US Market TR GBP13.5112.4614.1812.872019-03-22
Morningstar US Market TR USD13.5112.4614.1812.872019-03-22
Morningstar US Mid Cap TR EUR15.8210.4513.2811.542019-03-22
Morningstar US Mid Core PR EUR15.127.399.589.172019-03-22
Morningstar US Mid Core TR EUR15.569.2211.5011.052019-03-22
Morningstar US Mid Growth TR EUR19.7315.6017.2212.772019-03-22
Morningstar US Mid Val TR EUR11.896.4011.0010.662019-03-22
Morningstar US Small Cap TR EUR13.865.2112.008.842019-03-22
Morningstar US Small Core TR EUR12.563.6510.548.312019-03-22
Morningstar US Small Growth TR EUR18.4611.0617.6911.342019-03-22
Morningstar US Small Val TR EUR10.801.447.926.842019-03-22
Morningstar US Value TR EUR10.609.9611.3710.812019-03-22
     
A list of the major FTSE indices with intraday prices and performance - FTSE 100, FTSE 250, FTSE 350, FTSE All-Share, FTSE AIM All-Share, FTSE AIM 100, FTSE AIM 50, FTSE Small Cap and FTSE techMARK All-Share. Those indices represent a wide range of equities from the London Stock exchange and AIM. Click a specific index to see the list of constituent companies with intraday share prices.

Audience Bestätigung


Auf unserer Website werden Cookies und andere Technologien verwendet, so dass wir uns an Sie erinnern und verstehen können, wie Sie und andere Besucher unserer Website nutzen. Weitere Informationen finden Sie unter Cookie-Optionen.

  • Andere Websites Morningstar