Wenn Sie mit der Nutzung dieser Website fortfahren, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Lesen Sie hier mehr über unsere Cookie Policy und welche Arten von Cookies wir verwenden.
Commodities
NameCurrent ($)Change ($)Change (%)
Gold AM Fixing1283.850.000.00
Gold PM Fixing1284.350.000.00
WTI Spot71.450.000.00
Platinum AM Fix1099.000.000.00
Platinum PM Fix1019.008.000.79
Palladium AM Fix727.000.000.00
Palladium PM Fix1056.0030.002.92
Rhodium1850.0020.001.09
Silver Price17.04-0.08-0.41

 

A list of major commodities with recent prices and daily price change - Oil, Gold, Palladium, Platinum, Rhodium, Silver.