Wertentwicklung Marktindex: Gesamtredite

Hilfe: Index
  • Wählen Sie eine Morningstar Kategorie aus der ersten Pull-down-Liste um Fonds angezeigt zu bekommen, die eine ähnliche Investmentstrategie vertreten.
  • Um die Fonds eines Investment-Managers angezeigt zu bekommen, wählen Sie eine Fondsgesellschaft aus der Unternehmensnamen-Liste.
  • Geben Sie einen Text in das Feld ein und Sie erhalten als Resultat alle Produkte, die diesen Text beinhalten.
  • Wählen Sie ein Universum aus dem "Alle Fonds" Drop Down Menu um Ihre Suche einzugrenzen.
  • Wählen Sie "Fertig" um die Fonds angezeigt zu bekommen, die mit Ihren Suchkriterien übereinstimmen.
  • Um ein Spalte zu sortieren, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift.
  • Wählen Sie "Wertentwicklung", "Portfolio" oder "Gebühren" & "Details" um zusätzliche Daten abzurufen.
  • Bewegen Sie Ihren Mauszeiger über die Spaltenköpfe für weitere Details.
×
IndexYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI World/Information Tech NR USD19,5415,4122,2619,1122.03.2019
MSCI Brazil NR USD7,06-1,3019,945,6122.03.2019
Vietnam VN Index11,65-13,2419,4510,9422.03.2019
Morningstar US Large Growth TR EUR15,1716,4818,1716,5822.03.2019
Morningstar US Growth TR EUR17,0716,6718,0715,5522.03.2019
Morningstar US Small Growth TR EUR18,4611,0617,6911,3422.03.2019
Russell 1000 Growth TR USD15,5115,8517,3315,8022.03.2019
Morningstar US Mid Growth TR EUR19,7315,6017,2212,7722.03.2019
MSCI Russia NR USD14,896,6717,087,9722.03.2019
MSCI China NR USD17,88-6,0016,9712,8522.03.2019
MSCI BRIC NR USD14,10-2,0116,4710,0222.03.2019
MSCI Golden Dragon NR USD15,62-2,6015,5512,2522.03.2019
MSCI Thailand NR THB9,72-2,0915,3310,7122.03.2019
MSCI Hong Kong NR HKD15,109,2515,1612,7222.03.2019
Morningstar US Large Cap TR EUR12,8513,7114,6213,6222.03.2019
Morningstar US Market TR GBP13,5112,4614,1812,8722.03.2019
Morningstar US Market TR USD13,5112,4614,1812,8722.03.2019
Morningstar US Market TR EUR13,5112,4614,1812,8722.03.2019
Russell 1000 TR USD13,4812,8914,1513,0422.03.2019
S&P 500 TR USD13,1913,1714,1413,3522.03.2019
Russell 3000 TR USD13,4512,1914,1212,7022.03.2019
Beassa ALBI TR ZAR2,74-12,7713,634,6824.03.2019
Russell 2000 TR USD12,913,5313,568,7322.03.2019
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX11,604,9513,524,6022.03.2019
S&P Global Natural Resources TR USD12,233,5213,364,6122.03.2019
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR12,291,6213,3010,2222.03.2019
Morningstar US Mid Cap TR EUR15,8210,4513,2811,5422.03.2019
Morningstar US Large Core TR EUR12,2310,5213,2812,6522.03.2019
MSCI World Growth NR USD14,659,7713,2711,4722.03.2019
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD12,42-2,9113,109,8722.03.2019
DJ Islamic World TR USD13,8912,4113,0110,7824.03.2019
MSCI Taiwan NR USD10,04-2,8312,8510,9422.03.2019
Morningstar US Core TR EUR12,9610,1312,7712,0422.03.2019
MSCI Germany Small Cap NR EUR13,23-10,9312,709,5122.03.2019
MSCI Austria NR EUR9,68-19,6512,633,5822.03.2019
MSCI India NR USD6,9710,3512,5111,3922.03.2019
Beassa 1-3 Yr TR ZAR1,69-8,0212,474,4324.03.2019
Russell Mid Cap TR USD15,529,7612,4010,9822.03.2019
MSCI World/Materials NR USD11,710,1812,355,6222.03.2019
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD12,45-1,3112,318,6322.03.2019
S&P Global Water TR14,3712,5512,179,5222.03.2019
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD15,071,8812,068,4222.03.2019
Morningstar US Small Cap TR EUR13,865,2112,008,8422.03.2019
Morningstar Energy Cmdty TR USD24,567,0411,99-12,0622.03.2019
DJ Global TR USD12,398,0511,959,4824.03.2019
MSCI EM NR USD10,90-5,0011,897,2722.03.2019
Morningstar US Large Val TR EUR10,2511,6311,7111,1722.03.2019
MSCI EM Latin America NR USD7,36-3,4211,653,1822.03.2019
Athens Exchange Athex Composite TR14,92-11,8811,61-11,7022.03.2019
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS16,650,9011,539,5424.03.2019
Morningstar US Mid Core TR EUR15,569,2211,5011,0522.03.2019
MSCI World NR USD12,577,9111,439,4522.03.2019
Morningstar US Value TR EUR10,609,9611,3710,8122.03.2019
MSCI World Small Cap NR USD13,321,5111,218,3522.03.2019
Morningstar US Mid Val TR EUR11,896,4011,0010,6622.03.2019
MSCI AC Asia Pacific NR USD11,22-1,9311,009,0422.03.2019
MSCI Pacific Ex Japan NR USD12,756,1710,966,9222.03.2019
Russell 1000 Value TR USD11,499,7410,9110,2222.03.2019
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD10,250,5010,746,7122.03.2019
STeFI Composite ZAR1,81-8,5810,603,1825.03.2019
Euronext AEX All Share TR EUR11,661,6110,597,6022.03.2019
Fideuram Azionari America TR EUR14,894,8810,578,9020.03.2019
Morningstar US Small Core TR EUR12,563,6510,548,3122.03.2019
MSCI World/Health Care NR USD7,9616,3810,4710,5122.03.2019
MSCI Korea NR USD8,86-12,1410,366,4922.03.2019
STeFI 3 Month NCD ZAR1,73-8,8710,232,8525.03.2019
MSCI World/Financials NR USD8,73-5,2210,216,9022.03.2019
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD14,5416,299,989,4822.03.2019
S&P Global Infrastructure TR USD14,3614,379,968,3122.03.2019
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR10,059,649,888,8124.03.2019
MSCI EM Europe NR EUR10,42-2,849,792,4322.03.2019
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR9,636,569,777,8324.03.2019
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR12,07-8,389,634,8720.03.2019
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR11,39-1,529,616,4522.03.2019
Morningstar US Mid Core PR EUR15,127,399,589,1722.03.2019
MSCI World/Utilities NR USD11,7822,839,559,1922.03.2019
MSCI World Value NR USD10,526,009,537,3722.03.2019
Euronext Paris CAC 40 NR EUR11,010,199,524,7022.03.2019
Euronext Paris SBF 120 NR EUR10,70-1,279,434,7922.03.2019
MSCI Australia NR USD12,496,069,224,5822.03.2019
MSCI World High Dividend Yield NR USD10,7410,289,217,8222.03.2019
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD7,7710,549,157,1622.03.2019
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR5,423,809,084,1622.03.2019
MSCI EMU Small Cap NR EUR11,82-9,858,955,8122.03.2019
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR10,455,128,955,7924.03.2019
MSCI Switzerland NR CHF12,3711,368,915,3722.03.2019
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR10,13-11,458,886,5622.03.2019
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR13,491,238,886,5820.03.2019
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR11,6911,608,8210,2924.03.2019
TOPIX TR JPY6,44-2,858,779,4825.03.2019
MSCI Singapore NR SGD7,08-3,458,735,8722.03.2019
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR8,752,788,697,3624.03.2019
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR11,12-8,268,686,5822.03.2019
MSCI EMU SMID NR EUR11,58-7,518,675,2322.03.2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD7,207,848,666,4522.03.2019
FTSE EPRA Nareit Global TR USD14,7517,318,6510,3522.03.2019
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD10,38-0,178,567,7722.03.2019
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR12,534,458,5410,7922.03.2019
MSCI Canada NR USD15,777,748,483,5222.03.2019
Fideuram Azionari Italia TR EUR15,21-6,918,342,1820.03.2019
MSCI EAFE NR USD10,990,658,185,3522.03.2019
MSCI Poland NR EUR1,27-2,878,14-0,1622.03.2019
MSCI Frontier Markets GR USD7,98-9,988,143,7922.03.2019
MSCI Emerging Markets SMID NR USD8,24-6,968,055,0122.03.2019
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP15,208,278,057,8622.03.2019
MSCI Indonesia NR IDR6,306,438,056,1022.03.2019
Morningstar US Small Val TR EUR10,801,447,926,8422.03.2019
FTSE AW Asean TR USD7,00-1,557,845,2522.03.2019
MSCI Frontier Markets NR USD7,96-10,197,783,4122.03.2019
MSCI Europe Small Cap NR EUR12,76-6,337,765,8822.03.2019
TReuters Global CB TR USD8,985,817,755,6522.03.2019
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR10,09-6,617,525,7420.03.2019
MSCI Europe Value NR EUR9,81-1,547,521,9822.03.2019
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR7,849,867,527,6624.03.2019
MSCI Europe NR EUR11,330,947,503,7822.03.2019
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR9,437,847,508,7622.03.2019
Morningstar DM Europe 100 GR EUR11,673,277,503,4522.03.2019
MSCI Europe SMID NR EUR12,47-4,217,475,2922.03.2019
MSCI Europe Ex UK NR EUR10,59-1,027,463,8922.03.2019
MSCI Europe Growth NR EUR12,843,427,435,4822.03.2019
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR4,804,767,377,9728.02.2019
MSCI EMU NR EUR10,16-4,287,373,5522.03.2019
FTSE AllSh TR GBP13,414,797,353,8622.03.2019
FTSE/JSE All Share TR ZAR7,28-12,997,353,4222.03.2019
STOXX Europe 600 NR EUR11,420,607,333,9022.03.2019
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR7,023,787,305,7424.03.2019
MSCI Europe High Div Yld NR EUR11,428,237,284,2522.03.2019
Morningstar Eurozone 50 GR EUR10,19-3,157,233,3622.03.2019
MSCI World/Energy NR USD15,337,297,21-0,2122.03.2019
FTSE EPRA Nareit United States TR USD15,3527,807,0411,2822.03.2019
S&P Global Agribusiness Equity TR USD9,263,326,965,9222.03.2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR5,36-1,966,911,8722.03.2019
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR7,746,856,916,2724.03.2019
MSCI Italy NR EUR14,55-6,836,880,1822.03.2019
MSCI Portugal NR EUR9,45-0,346,87-4,1622.03.2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD6,1010,166,867,3222.03.2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD6,1010,166,867,3222.03.2019
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR0,67-1,756,591,1824.03.2019
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR7,433,256,593,9624.03.2019
TReuters Global Hedged CB TR EUR7,17-2,416,551,9422.03.2019
MSCI Nordic Countries NR EUR10,301,206,504,0522.03.2019
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR12,924,716,498,3622.03.2019
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD9,70-7,766,404,5622.03.2019
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR3,652,336,396,7524.03.2019
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR7,822,966,164,5624.03.2019
Morningstar EM Composite Bd TR USD6,339,586,147,3622.03.2019
JPM EMBI Global TR USD7,218,795,997,5822.03.2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD6,1310,945,987,6122.03.2019
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR4,33-2,745,932,3922.03.2019
MSCI Spain NR EUR8,01-3,105,740,1422.03.2019
Morningstar China Large Cap CNY26,74-4,955,7412,1922.03.2019
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR6,555,985,715,4324.03.2019
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS9,386,055,713,5424.03.2019
MSCI World/Biotechnology NR USD1,713,385,628,9922.03.2019
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur6,630,305,603,2224.03.2019
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD6,938,665,537,6922.03.2019
MSCI Sweden Small Cap NR SEK8,021,235,417,4922.03.2019
FSE DAX TR EUR7,10-9,855,392,2922.03.2019
S&P Global Clean Energy TR USD18,049,365,392,0122.03.2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD7,677,335,395,7722.03.2019
Euronext BEL 20 NR EUR10,19-8,285,354,1322.03.2019
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS7,993,725,303,7524.03.2019
EMIX Global Mining Global Gold TR USD9,9813,675,252,7522.03.2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP10,941,355,192,2222.03.2019
MSCI Sweden NR SEK8,36-0,095,191,8122.03.2019
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR5,649,955,136,4324.03.2019
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD4,39-13,355,132,7722.03.2019
S&P Pan Africa TR4,50-17,495,122,6322.03.2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD5,0910,114,986,4722.03.2019
ICE BofAML Sterling HY TR GBP9,481,004,963,5722.03.2019
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD4,51-1,804,942,3622.03.2019
Tel Aviv SE All Bond7,222,704,884,0724.03.2019
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR4,440,964,823,6024.03.2019
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 257,403,054,804,0824.03.2019
BBgBarc US Corp Bond TR USD5,4910,114,666,1722.03.2019
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 257,653,534,654,0824.03.2019
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd5,211,464,622,8024.03.2019
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD5,0210,584,586,9822.03.2019
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH5,125,194,565,0922.03.2019
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD11,972,844,40-7,4122.03.2019
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR11,99-6,134,301,4920.03.2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD6,764,914,284,4622.03.2019
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP10,22-5,384,202,8322.03.2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD4,826,254,164,5522.03.2019
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP14,56-2,744,123,2922.03.2019
MSCI Denmark NR DKK13,131,494,117,1822.03.2019
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS6,902,304,063,9524.03.2019
Markit iBoxx ALBI TR USD3,886,974,035,5422.03.2019
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS7,852,944,023,4824.03.2019
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur4,25-0,763,992,3624.03.2019
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 258,444,773,973,8724.03.2019
FTSE WBIG Eastern Europe EUR1,720,843,943,7422.03.2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR4,07-1,223,851,9422.03.2019
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP9,732,463,823,8222.03.2019
Fideuram Bilanciati TR EUR7,17-2,613,791,8720.03.2019
JPM EMBI Global Hedged TR EUR5,11-3,283,761,7422.03.2019
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP9,512,243,763,7222.03.2019
FTSE Polish GBI PLN0,03-1,933,722,0122.03.2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD3,6010,023,696,1022.03.2019
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR1,18-22,323,661,7824.03.2019
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd3,910,513,542,0324.03.2019
FTSE 100 PR GBP12,111,823,49-0,1922.03.2019
Morningstar UK Bank Capital TR GBP8,461,133,482,9722.03.2019
Morningstar Livestock Cmdty TR USD7,7314,703,420,4822.03.2019
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD1,946,383,374,0722.03.2019
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR4,590,273,205,4622.03.2019
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR2,43-2,023,171,1822.03.2019
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR1,70-2,573,170,8722.03.2019
Morningstar Australasian Bd TR USD5,284,993,152,9522.03.2019
Morningstar US Core Bd TR USD3,529,713,035,3022.03.2019
BBgBarc US Agg Bond TR USD3,459,623,005,1622.03.2019
Morningstar Eurobond Corp TR EUR2,39-1,852,991,1022.03.2019
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR5,40-3,232,951,1720.03.2019
MSCI World/Comm Services NR USD13,3312,802,955,5422.03.2019
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD3,968,082,904,4022.03.2019
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK12,17-1,042,836,3722.03.2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR3,03-2,022,810,7922.03.2019
TReuters Europe CB TR EUR4,58-2,272,800,9422.03.2019
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR3,593,752,723,2724.03.2019
BBgBarc Sterling Agg TR GBP8,992,742,633,5922.03.2019
BBgBarc Global Aggregate TR USD3,184,582,623,5322.03.2019
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS4,211,192,611,7824.03.2019
FTSE UK GBI GBP9,523,072,563,8822.03.2019
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR2,91-3,112,530,1420.03.2019
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR1,11-4,432,481,0522.03.2019
Morningstar Eurozone Bd TR EUR2,01-1,622,421,9622.03.2019
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR1,10-4,452,400,3922.03.2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP9,722,242,392,4822.03.2019
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR1,89-1,772,371,4822.03.2019
Morningstar UK Bd TR GBP9,112,942,343,6322.03.2019
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD1,437,252,333,4622.03.2019
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR2,92-1,072,321,7822.03.2019
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD1,487,292,263,3822.03.2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF6,01-0,572,261,6622.03.2019
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD2,329,262,245,2222.03.2019
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD2,820,932,222,6522.03.2019
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD1,927,892,213,6422.03.2019
FTSE EMU GBI EUR1,96-1,802,201,8522.03.2019
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD2,753,312,153,1622.03.2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK4,12-2,112,11-1,1122.03.2019
FTSE US GBI USD2,589,292,034,5222.03.2019
MSCI China A Onshore NR CNY33,43-7,331,7910,7222.03.2019
FTSE Japanese GBI JPY2,342,671,763,2622.03.2019
Morningstar Japanese Bd TR JPY1,972,311,733,0522.03.2019
Fideuram Obbl Misti TR EUR3,25-3,741,720,2820.03.2019
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR0,24-3,601,63-0,6622.03.2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR1,56-2,081,580,4722.03.2019
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK0,40-2,951,48-0,7222.03.2019
Morningstar Metals Cmdty TR USD4,020,621,42-0,2422.03.2019
Morningstar Canadian Bd TR CAD5,526,561,411,4922.03.2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF3,451,621,321,8322.03.2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP8,591,391,251,2522.03.2019
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR-0,26-3,941,07-1,1722.03.2019
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR1,62-4,280,93-0,0720.03.2019
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR-0,40-4,030,93-1,2822.03.2019
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR1,16-3,680,88-1,5220.03.2019
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd0,71-1,920,810,0724.03.2019
OSE Statsobligasjonsind 3.002,01-3,970,66-2,8722.03.2019
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK-0,50-4,470,63-1,6222.03.2019
OSE Statsobligasjonsind 0.251,90-4,780,61-3,8222.03.2019
EONIA Capitalisé 360j TR EUR-0,57-4,360,60-1,8722.03.2019
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR0,53-3,870,58-1,8720.03.2019
OSE Statsobligasjonsind 1.001,81-4,780,56-3,6922.03.2019
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR-0,58-4,420,55-1,8822.03.2019
Morningstar Swiss Bd TR CHF2,435,060,282,8622.03.2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF1,971,570,101,5222.03.2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP7,081,360,040,9422.03.2019
FTSE Swiss GBI CHF0,661,36-0,291,0722.03.2019
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-7,324,36-0,492,4822.03.2019
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF-0,23-0,83-0,88-0,4122.03.2019
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP5,24-0,42-0,89-0,9822.03.2019
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF-0,18-0,91-0,96-0,8622.03.2019
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP4,86-1,05-1,07-1,5022.03.2019
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD-3,49-4,94-1,11-1,4922.03.2019
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD2,401,03-1,25-0,4822.03.2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD2,483,85-1,310,3922.03.2019
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR1,75-21,42-1,423,0622.03.2019
FTSE Swedish GBI SEK-2,44-4,73-1,96-1,8822.03.2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD1,931,74-2,44-0,3222.03.2019
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK-3,86-7,59-3,65-4,6422.03.2019
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD-8,137,09-3,6610,2322.03.2019
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK-3,94-7,60-3,85-5,2222.03.2019
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-0,81-9,93-6,18-8,1722.03.2019
MSCI Turkey NR EUR2,39-35,58-13,03-5,7222.03.2019
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-----
Eine umfangreiche Auswahl von Indices, wie die prominenten Vertreter von MSCI, FTSE, Citigroup, Barcap und JP Morgan mit der Performance für ein, drei und fünf Jahre.

Audience Bestätigung


Auf unserer Website werden Cookies und andere Technologien verwendet, so dass wir uns an Sie erinnern und verstehen können, wie Sie und andere Besucher unserer Website nutzen. Weitere Informationen finden Sie unter Cookie-Optionen.

  • Andere Websites Morningstar